понедельник, 20 сентября 2010 г.

Для родителей



В детском оздоровительно- образовательном центре туризма «Юность» открылся ВТОРОЙ ярус веревочного парка «Таежные ловушки»!

Наш веревочный парк самый большой в г. Бердске. Он состоит из 2 ярусов- первый для детей младшего и среднего школьного возраста, 2 ярус- для старших школьников и взрослых. 1 ярус «Таежных ловушек», находящийся на высоте от 2 до 4 метров, насчитывает 9 этапов различного уровня сложности. 2 ярус, начинающийся на высоте также 2 метров выходит на высоту до 8-10 метров и включает в себя 8 этапов Этапы парка устроены таким образом, что подойдут для людей практически любого возраста и физической подготовки.
Этапы парка представляют собой разнообразные переправы от дерева к дереву: спуски, веревочные и деревянные мостики и лестницы, бревна, колеса, бруски и многое другое.
Несмотря на гарантированные острые ощущения, вы можете не беспокоиться за свою безопасность. Для прохождения этапов на вас будет надета страховочная система. Все трассы парка вы проходите под присмотром наших инструкторов.
Приглашаем Вас и ваших детей посетить веревочный парк «Таежные ловушки».